Владимир Макаров поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

В преддверии Дня Российского предпринимательства Владимир Макаров поздравил предпринимателей Ярцевского района с профессиональным праздником, вручив им благодарственные письма.

«Уважаемые руководители, вы вносите огромный вклад в экономику страны, области, района, за что выражаю вам огромную благодарность.  Не смотря на все трудности вашей работы, вы находите возможность оказать существенную помощь Администрации района в благоустройстве города, проведении мероприятий в области спорта, образования, культуры. Желаю вам и вашим коллегам,  а в нашем районе 1985 объектов малого и среднего предпринимательства, удачи, партнерских отношений в бизнесе, щедрых клиентов», - отметил в своем обращении Глава района.

28.05.2018

Бизнесмен Малхаз Чихладзе, который является общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексея Ефременкова, также вручил Владимиру Макарову благодарственное письмо «за добросовестный труд, вклад в развитие малого и среднего бизнеса».

К поздравлениям предпринимателей также присоединилась депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева:

«Наша страна, и город Ярцево в том числе, испытывают финансовые трудности. Мы понимаем, что крупные инвесторы к нам придут нескоро, по той причине, что Ярцевский район пока не может удовлетворить их потребности. Поэтому основой экономики района сегодня является средний и мелкий бизнес. И здесь отношения власти и предпринимательства должны быть взаимовыгодными, должен быть построен диалог. Желаю вам, уважаемые предприниматели, чтобы Российское законодательство стояло на страже развития мелкого и среднего бизнеса, чтобы вы находили понимание в кабинетах власти, чтобы экономическая ситуация благоприятствовала  реализации ваших планов».