Владимир Макаров поздравил работников культуры Ярцевского района с профессиональным праздником

В Ярцеве 24 марта прошел торжественный вечер, посвященный Дню работников культуры России. На сцене районного центра культуры и искусства, куда были приглашены все работники культурной отрасли Ярцевского района, в течение нескольких часов звучали поздравления, вручались заслуженные награды и подарки, а артисты выходили на сцену с лучшими номерами.

27.03.2017

К назначенному времени во Дворце культуры собрались сотрудники учреждений культуры района. Для них в фойе ДК играла живая музыка, и работали выставки.

Звуки фанфар возвестили гостей Дворца культуры о начале торжества. Собравшихся в просторном, уютном зале ДК работников культуры Ярцевского района тепло поздравил с профессиональным праздником Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров.

- Сегодня праздник отмечают те люди, которые сами несут праздник в наши души и сердца. Спасибо вам огромное за ваш труд. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновения. С праздником, дорогие друзья!

К поздравлениям Владимира Макарова присоединился Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Анатольевич Куликов. От имени Смоленской областной Думы и от себя лично работников культуры поздравила Ольга Николаевна Васильева и вручила виновникам торжества заслуженные награды.

В большом праздничном концерте, посвященном Дню работника культуры, приняли участие талантливые исполнители и замечательные творческие коллективы Ярцевского района. В зале царила теплая и дружелюбная атмосфера, и каждый номер встречался зрителями благодарными аплодисментами.