Владимир Макаров поздравил с 90-летием Раису Ивановну Чеклуеву

Вчера Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров поздравил с 90-летием  Раису Ивановну Чеклуеву.

Будучи участницей Великой Отечественной войны, Раиса Ивановна 47 лет  проработала на «Ярцевском хлопчатобумажном комбинате», удостоена ордена «Знак почета», медали «За добросовестный труд», звания «Ветеран труда»  и ряда других наград.

28.05.2019

В поздравительном адресе Главы района говорится:

«Уважаемая Раиса Ивановна!

От всей души поздравляю Вас с юбилейным Днем рождения. Для Вас, Вашей нелегкой жизни 90 лет- это очень солидная, значимая и важная дата.

Все в жизни было: трудности, невзгоды, беды, но было и желание добиваться успехов на работе, в личной жизни, радоваться и гордиться достижениями своими личными и коллектива, в котором Вы работали.

Всей своей долгой, насыщенной разными событиями жизнью, вы заслужили слова признательности и благодарности.

И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Вы с честью и достоинством несете звание Ветеран труда, переживая за судьбу г. Ярцева, за его развитие.

Пусть господь подарит Вам долгие годы жизни, крепкое здоровье, уважение и любовь близких, взаимопонимание окружающих Вас людей».

Слова пожеланий Раисе Ивановне адресовали также председатель Ярцевского районного совета ветеранов Валентина Василькова и начальник отдела социальной защиты в Ярцевском районе Светлана Головенкова.

Приняв поздравления, Раиса Ивановна поделилась воспоминаниями о своем трудовом прошлом, о послевоенных годах восстановления хлопчатобумажной  фабрики и города Ярцево.

Пресс-служба районной Админситрации