Владимир Макаров вручил премии лучшим студентам Ярцева

25 января, в День студента, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров вручил премии лучшим студентам города Ярцево.

26.01.2017

Перед торжественной церемонией награждения лучших студентов, Владимир Макаров поделился, что 35 лет назад он был студентом и друзья, которые появились во студенчестве, остались с ним на всю жизнь. А затем Глава района обратился к присутствующим со словами поздравлений:

- Дорогие ребята, желаю вам удачи во всем: в выборе профессии, правильного пути и места в жизни. Всего вам самого доброго. С праздником!

Ежегодно в День студента Глава района вручает премии лучшим студентам нашего города и района, которые достигли особого успеха в учебной, творческой, общественной деятельности. В 2017-м году этой премии удостоены пятеро самых активных, интеллектуальных и целеустремленных представителей нашей студенческой молодежи:

Виктория Лабузова – студентка третьего курса «Ярцевского индустриального техникума». Она принимает самое активное участие в жизни техникума и является участником волонтерского движения;

Екатерина Краева – студентка третьего курса «Ярцевского индустриального техникума». Екатерина учится в основном на «отлично» и представляет техникум на областных, всероссийских и международных мероприятиях;

Любовь Колмакова – студентка третьего курса «Ярцевского индустриального техникума». Она неоднократно отмечалась дипломами первой и второй степени за участие в спортивных мероприятиях;

Юлия Данилова – студентка второго курса «Ярцевского индустриального техникума». Также неоднократно отмечалась дипломами первой и второй степени за участие в спортивных мероприятиях и она является активным участником волонтерского движения;

Андрей Балуев – студент второго курса «Ярцевского индустриального техникума». Андрей принимает активное участие в жизни техникума и города Ярцево, неоднократно отмечался дипломами за участие в олимпиадах и конкурсах.

Слова благодарности звучали не только в честь лучших студентов, но и в честь родителей, которые помогали и продолжают оказывать помощь молодым талантам в преодолении трудностей.