Внеочередная сессия Ярцевского районного Совета депутатов четвертого созыва

28 января 2013 года состоялась внеочередная сессия Ярцевского районного Совета депутатов четвертого созыва.

С повесткой дня:

1. О досрочном прекращении полномочий Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.
  2. Об исполнении полномочий Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

В своем выступлении Петраков А.А. объявил, что прекращает досрочно свои полномочия по предложению Губернатора Смоленской области, который в устной форме предложил ему работу в Администрации г. Смоленска, поблагодарил областную Администрацию за оказанную финансовую поддержку города и района и обратился к депутатам районного Совета поддержать его обращение о сложении полномочий.

29.01.2013

28 января 2013 года состоялась внеочередная сессии

Ярцевского районного Совета депутатов четвертого созыва.

С повесткой дня:

Принято решение, досрочно прекратить полномочия Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Петракова А.А., обязанности исполняющего полномочия Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области возложить на первого заместителя Главы Администрации Григорьева В.П.

Районный Совет депутатов поблагодарил Петракова за плодотворную работу в решении экономических и социальных проблем города и района и принял решение обратиться с письменным обращением в адрес Губернатора Смоленской области, о необходимости учитывать мнение исполнительных и представительных органов местного самоуправления Смоленской области в решении кадровых вопросов.