Внимание! 01 сентября состоится областной конкурс песни «Наша добрая Смоленщина».

Голосуем за ярцевчанку Овчинникову Екатерину.

Конкурс доброй песни «Наша добрая Смоленщина состоится 01 сентября с 16:00 до 19:00 часов на сцене Массового поля ЦПКиО «Лопатинский сад» г. Смоленска.

С 19:00 до 20:00 часов будет проходить интерактивное голосование за понравившегося исполнителя!

Поддержим своими голосами ярцевчанку

Овчинникову Екатерину.

Порядковый номер по жеребьевке – 11.

30.08.2017

Поддержим своими голосами ярцевчанку

Овчинникову Екатерину.

Порядковый номер по жеребьевке – 11.

Каждый из нас, сможет проголосовать несколькими способами:

– на интернет-портале www.НашаДобраяСмоленщина.РФ,

– путем отправки смс-сообщения на короткий номер 4647.

Чтобы проголосовать за участника, необходимо отправить на короткий номер 4647 SMS-сообщение с числом, соответствующим порядковому номеру выступления участника конкурса, написав перед ним слово – НДС.

Например: НДС 11

Стоимость отправки 1 SMS-сообщения на номер 4647 для абонента не превысит 6,20 руб. с учётом НДС.

Главное правило – нельзя голосовать за участника одним из способов более 1-го раза!

Таким образом, победитель фестиваля будет определяться не только оценками компетентного профессионального жюри, но и слушателями и зрителями. Голоса зрителей, отданные с помощью смс и интернет голосования, послужат для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».