Внимание! Объявлен конкурс проектов на лучшую туристическую символику города Ярцево!

Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области объявляет конкурс проектов на лучшую туристическую символику города Ярцево в целях формирования положительного и узнаваемого имиджа города.

Конкурс проводится с 20 мая по 20 июля 2017 года.

Работы, признанные победителями, предполагается использовать при выпуске сувенирной и иной туристской продукции с целью формирования в сознании туристов целостного образа, на основе которого они будут идентифицировать город Ярцево среди остальных городов Российской Федерации.

24.05.2017

Конкурс проводится с 20 мая по 20 июля 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Комитет по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по адресу: г.Ярцево, ул.Школьная, д.3, тел: 7-16-65 или e-mail: kultura-yarcevo@admin-smolensk.ru

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе.