Внимание! Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» продолжается!

У вас веселая и дружная семья? В семейном архиве скопилось множество фотографий, которыми вы готовы поделиться? Тогда Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» именно для вас!!!

До 20 августа 2016 года проводится первый этап фотоконкурса.

26.07.2016

До 20 августа 2016 года проводится первый этап фотоконкурса. В нем могут принять участие все желающие. Для этого необходимо направить заявку в оргкомитет, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением.

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20 х 30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот – JPEG) по адресу г. Ярцево, ул. Школьная, д.12, каб. №1 или по электронной почте ddo-yarcevo@admin-smolensk.ru

К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы в соответствии с темой фотоконкурса и выбранной номинацией:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «Семейные курьезы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи).

для участия в областном Интернет-фотоконкурсе

«Семьи счастливые моменты»

Фамилия, имя, отчество автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы