Всероссийский конкурс «Юннат - 2017»

10 октября 2017 года команда из четырех школьников Ярцевского района приняла участие в  региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат - 2017», который проходил в Смоленске на базе СОГБУ ДО «Станция юннатов». Участники  конкурса представили свои исследовательские работы в сопровождении выставочного материала. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат - 2017» все  наши участники стали победителями и призерами:

13.10.2017

10 октября 2017 года команда из четырех школьников Ярцевского района приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат - 2017», который проходил в Смоленске на базе СОГБУ ДО «Станция юннатов». Участники  конкурса представили свои исследовательские работы в сопровождении выставочного материала. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат - 2017» все наши участники стали победителями и призерами:

-1 место заняла Москальчук Татьяна, обучающаяся станции юных натуралистов, номинация «Цветоводство», тема работы «Сортоизучение однолетней астры»;

- 1 место заняла Карзова София, обучающаяся станции юннатов, номинация «Малая Тимирязевка», тема исследования «Особенности биологии, агротехники и использования лагенарии»;

- 2 место заняла  Иванова Кристина, обучающаяся Засижьевской средней школы в номинации «Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна», по теме «Петуния на пришкольном участке»;

- 3 место у Чепурова Артема, обучающегося  Захолынской основной школы, в номинации «Малая Тимирязевка» за исследование по теме: «Бегонии в школьном интерьере».

Учащиеся награждены грамотами областной Станции юннатов и памятными призами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров конкурса, награждены дипломами Департамента Смоленской области по образованию и науке. Поздравляем всех участников конкурса, ставших победителями, и желаем новых побед и достижений.