Выставка творческих работ «Подарок Ветерану»

Результатом операции «Твори добро своими руками», организованной Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политики,  стала выставка творческих работ в МБУ «ЯМЦ». Выставка начала свою работу с 15 февраля и продолжится до 22 февраля. На ней представлены открытки и сувениры, изготовленные учащимися школ города для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны.  Наиболее  активными из городских школ оказались: гимназия, средние школы № 2, 8; из сельских школ: Суетовская и Михейковская школы. Самые лучшие творческие работы будут поощрены грамотами и призами и вручены ветеранам Великой Отечественной войны 23 февраля.

18.02.2013

Юникова София (Михейковская СОШ)                         Поздняков Никита (гимназия)

Козловский Евгений    (СОШ № 2)                                            Рожнов Савелий (гимназия)

Пыркал Константин (гимназия)