Я хочу шофёр чтоб тебе повезло!!!

В преддверии профессионального праздника в районном Центре культуры и искусств  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника автомобильного транспорта.

Собравшихся на торжественную церемонию сотрудников автотранспортных предприятий района сердечно поздравили  депутат областной Думы О.Н.Васильева, Глава Администрации района Ю.В.Панков

29.10.2013

Главным напутствием виновникам торжества стало пожелание безаварийной и успешной работы, а выражаясь водительским языком – ни гвоздя, ни жезла.

На сцену один за другим выходили лучшие водители, лучшие кондуктора, лучшие механики, лучшие бухгалтера и экономисты ООО ПАТП «Автолайн», автопредприятия «Никобус», ИП Егоров, муниципального казенного учреждения «Автопредприятие № 1 г. Ярцево» и других. Казалось, их поток  будет бесконечным.

Число грамот и благодарственных писем лишь подчеркнули тот факт, что во всех транспортных предприятиях нашего города и района работают достойные высококвалифицированные специалисты, которые сделают всё, чтобы пассажирам в их транспорте было комфортно и безопасно.

Было отмечено, что в нашем городе одним из положительных моментов является то, что практически без сбоев работает система городских и междугородных перевозок. А потому никого не удивил тот факт, что на сцену с букетом цветов поднялась простая ярцевчанка, чтобы поздравить и поблагодарить за хорошую работу главного городского перевозчика Михаила Анатольевича Куликова.

Тон празднику задавали и артисты, которые в этот  день со сцены радовали собравшихся своим творчеством, сменяя огромный поток грамот и благодарственных слов прекрасно исполненными песнями и танцами.

Пресс - служба районной Администрации