«Я выбираю здоровье! Я выбираю жизнь!»

26.10.2015

22 октября 2015 года в центре досуга «Современник» прошло профилактическое мероприятие для подростков «Я выбираю здоровье! Я выбираю жизнь!» в рамках работы клуба «Перекрёсток». Участниками мероприятия стали учащиеся школ города и школы-интерната. Психологические игры и видео-сюжеты убедительнее слов доказывали всем присутствующим о необходимости сделать правильный выбор, ведь каждый человек является хозяином своей судьбы. Наглядным примером были и выступления танцевальных коллективов «Весна» (руководитель Г.Филимонова), «МАТРЁШКА.ru» (руководитель Н.Афанасьева), «Дэнс- холл» (руководитель Ю.Козлова). Участники этих коллективов убеждены, что здоровый образ жизни – это для них.

В нашем мире есть всё, чтобы человек был счастлив. Зелень лесов, яркое солнце, чистая вода. Пусть  не будет места в его душе злым мыслям и поступкам. Скажем здоровью: «ДА!». Скажем вредным привычкам: «Нет!».