Ярцевчане на «Лыжне России - 2015»

08 февраля 2015 года в г.Смоленске на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» (Красный бор) прошли областные лыжные соревнования «Лыжня России -2015». Соревнования продолжались в течение 4 часов. Любители зимних видов спорта и активного образа жизни могли принять участие в любом из  четырёх видов программы.

Ярцевский район на лыжных гонках представляли 60 участников: на дистанции 6 км. – 22 спортсмена, на дистанции 5 км. – 20 спортсменов, на дистанции 3 км. - 15 спортсменов. В забеге спортивных семей  приняли участие 3 семьи: Семёновых, Юденковых и Колосковых.

09.02.2015

Забег спортивных семей оказался самым удачным для ярцевчан. Семья Семёновых заняла второе место, семья Юденковых – третье. Все члены спортивных семей были награждены медалями и грамотами Главного управления спорта Смоленской области.

Большую поддержку в качестве болельщиков оказали нашим спортсменам старейшины лыжного спорта г.Ярцево Быковский В.Е. и Орлов П.Е., которые вместе с делегацией Ярцевского района приехали на соревнования.

Комитет по спорту выражает благодарность самым опытным участникам соревнований: Князеву А.А., Изотову Ю.А., Степановой Н.П., Ковалёвой Г.А., Перфильеву В.Г., Константинову Ю.В. – за активную жизненную позицию и популяризацию лыжных видов спорта.