Ярцевчане отметили День автомобилиста

В нашем городе стало доброй традицией отмечать День автомобилиста. 23 октября в Ярцевском районном центре культуры и искусства прошла концертная программа «Празднику – зеленый свет», посвященная Дню работников автомобильного транспорта.

27.10.2015

Зал был полон и все зрители, так или иначе, имели отношение к автомобильной отрасли. Водители, кондукторы, механики – все собрались в уютном зале ДК для того, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником.

Автомобилисты нашли время для того, чтобы получить удовольствие от просмотра концерта, а организаторы нашли в себе творческие силы, чтобы этот праздник устроить.

Уже с первых секунд концерта зрители внимательно следили за происходящим на сцене, ведь перед ними стояли любимые персонажи из всеми известного романа «Двенадцать стульев».

Помимо необычной формы концерта, автомобилистам предложили насладиться и разными жанрами номеров. Творческие  коллективы выступали как с эстрадными, так и с классическими номерами.

Со словами поздравлений к автомобилистам обратился Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров: «Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем автомобилиста. Всем, кто имеет отношение к этой отрасли, хочется пожелать безопасной дороги и надежных железных коней».

Сотрудников автотранспортных предприятий города, присутствующих на торжественном мероприятии поздравила и депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева.

За добросовестный труд, обеспечение безопасности дорожного движения, внимательное и чуткое отношение к пассажирам передовики отрасли были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.