Ярцевчанок поздравили с Международным женским днем

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Ярцевском районном центре культуры и искусства состоялся праздничный концерт.

Самые теплые и душевные слова звучали в этот день в адрес ярцевчанок. Первым к виновницам торжества обратился Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров:

13.03.2018

«Поздравляю вас, милые женщины, с самым прекрасным весенним праздником. Хочется поблагодарить вас за каждодневный труд, за заботу, которую вы дарите своим семьям, за то, что вы создаете тепло и уют не только дома, но и на рабочих местах. Будьте здоровы, любимы и счастливы!»

К поздравлениям также присоединился председатель Ярцевского районного Совета депутатов Вячеслав Павлович Сальников.

Депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева вручила Почетные грамоты женщинам, которые трудятся не только на работе, но и выполняют нелегкую общественную нагрузку. Среди награжденных  - старшие многоквартирных  домов, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних Администрации, сотрудницы управляющих компаний.

«Мир держится на красоте, доброте, нежности, любви, вере. И всеми этими качествами обладаем мы – женщины», - подчеркнула Ольга Николаевна.

После завершения торжественной части концерт продолжили выступления творческих коллективов Ярцевского района.