«Ярцево — наш общий дом»

Подведены итоги конкурса «Ярцево — наш общий дом».

Около 30 участников, среди которых предприятия и организации, многоквартирные и частные дома боролись за звание самых лучших, красивых и благоустроенных.

Но, сравниться с ярцевчанами, для которых их личные участки стали полем деятельности для их неуёмной фантазии, было очень трудно.

29.08.2013

Подведены итоги конкурса «Ярцево — наш общий дом».

Награждение участников конкурса «Ярцево — наш общий дом» состоится в торжественной обстановке в день празднования Дня города. Победителей и призеров ожидают ценные подарки и денежные премии.

Пресс – служба районной Администрации