Ярцево подготовка к конференции

В первичных организациях сейчас проходят собрания — идет подготовка к ноябрьской конференции, где намечается ротация кадров Политсовета Ярцевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Эстафета добрых дел

Местное отделение партии берет шефство над восстановлением стрелкового тира на территории военного комиссариата. Пуск тира позволит улучшить стрелковую подготовку ярцевской  допризывной молодежи.

30.10.2014

Эстафета добрых дел

- Курировать ход восстановительных работ поручено инициатору этого проекта члену Политсовета Л.В. Давыдкиной, - рассказал секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Ю.В. Панков. - Местное отделение партии окажет Любови Владимировне всяческую помощь. Нет сомнения, что стрелковый тир будет восстановлен, так же, как некоторое время назад был установлен боксерский ринг в спортзале десятой школы, - словом эстафета добрых дел единороссов в Ярцеве будет продолжена.

По материалам газеты «Вести Привопья»