Ярцевские легкоатлеты на Первенстве ЦФО

17-18 января 2015 года в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошло Первенство ЦФО РФ среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по лёгкой атлетике. 13 команд, более 600 спортсменов, в том числе 70 представителей принимающей стороны, состязались за право сталь лучшими легкоатлетами страны.

В общекомандном зачёте сборная Смоленской области заняла 4 место.

В составе сборной области выступала ярцевская спортсменка Ходанова Карина (тренер Каминская Г.В.). В дисциплине «толкание ядра» она завоевала 3-е место.

22.01.2015

В общекомандном зачёте сборная Смоленской области заняла 4 место.

Также в соревнованиях приняли участие трое обучающихся МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ: Марченков Владислав (прыжки в высоту – 4-е место), Картузова Алёна (бег 800 м. – 4-е место), Белявский Дмитрий.

Поздравляем наших легкоатлетов с успешным выступлением!