Ярцевские спортсмены вошли в состав сборных Смоленской области

29 – 30  марта 2013г. в г.Гагарин проходила «ХI матчевая встреча по плаванию городов России, посвящённая памяти первого космонавта Ю.А.Гагарина».
На встречу собрались команды из 10 городов России: Гагарин,
Москва, Мытищи, Серпухов, Тверь, Железногорск Курская обл., Ярославль, Вязьма, Смоленск, Ярцево.
Команде девочек (Зуева Валерия, Фролова Варвара, Василисова Наталья, Медведева Маргарита) в эстафетах не было равных. Первые в четырёх эстафетах  4х50м брасс, батт, вольный стиль,на спине.
Команда мальчиков (Миронов Тимофей, Козичев Иван, Рябиков Илья, Романов Леонид)  во всех  четырёх эстафетах 4х50м брасс, батт, вольный стиль  заняла   II место.
09.04.2013

ПЛАВАНИЕ

На встречу собрались команды из 10 городов России: Гагарин,
Команде девочек (Зуева Валерия, Фролова Варвара, Василисова Наталья, Медведева Маргарита) в эстафетах не было равных. Первые в четырёх эстафетах  4х50м брасс, батт, вольный стиль,на спине.
По сумме 3 – х дистанций:
 I место -  Зуева Валерия , Василисова Наталья, Козичев Иван, Белов Егор
II место – Миронов Тимофей
В общем командном зачёте
I место -  Ярцево
II место - Мытищи
III место - Серпухов
         С 06 по 11 апреля обучающиеся ДЮСШ по плаванию Ярцевского района  Щербакова Дарья, Богомолов Иван и Бедин Павел  в составе сборной Смоленской области примут участие в спартакиаде  учащихся ЦФО по плаванию в г. Раменское Московской области.

БОКС

29 – 31 марта команда боксёров МБОУДОД ДЮСШ выезжала на «Первенство Смоленской области по боксу» в г.Починок. В первенстве принимали участие команды из  городов: Починок, Смоленск , Ярцево, Рославль, Десногорск, Сафоново, Вязьма.

Саркисян Артак – весовая категория до 69 кг;
Гахроманов Ризван – весовая категория до 57 кг;
 Мд Джамиль – весовая категория  до 38 кг;
 Новиков Артём -  весовая категория  до  46 кг;
Михайловский Дмитрий  -  весовая категория  до 28 кг.
По итогам  первенства  наши боксёры вошли в состав сборной Смоленской области, честь которой  в апреле поедут защищать на ЦФО.