Ярцевский спортивный клуб «Азбука спорта» стал лауреатом региональной премии «Гражданская инициатива»

10 ноября в Смоленском государственном драматическом театре им. А.С. Грибоедова состоялось подведение итогов регионального этапа VIII Национальной премии «Гражданская инициатива» и торжественная церемония вручения призов — «Живой капли добрых дел».

Всего от Смоленской области в 2020 году подано 82 инициативы в 11 номинациях конкурса, в том числе 3 инициативы от Ярцевского района.

В номинации «Здоровье нации» всего было подано 524  инициативы  (5 из Смоленской области), в том числе инициатива Смоленской региональной общественной организации Ярцевский спортивный клуб «Азбука спорта».

11.11.2020

Проект «Спортивный парк» Ярцевского спортивного клуба «Азбука спорта» стал лауреатом региональной премии «Гражданская инициатива» в номинации «Здоровье нации» и получил приз «Живая капля добрых дел». Проект продолжит участие в конкурсе на соискание Федеральной премии.

В церемонии награждения победителей регионального конкурса принял участие ярцевский народный хореографический коллектив «Танцевальный салон» (руководитель Белозерова С.Н.), украсивший мероприятие яркими номерами.

Национальная премия «Гражданская инициатива» направлена на поощрение, пропаганду и поддержку гражданских инициатив общественных, культурных и образовательных организаций, всех политических и деловых кругов, а также частных лиц. Была учреждена Комитетом гражданских инициатив и Фондом А.Л. Кудрина в 2013 году. Художественный руководитель проекта – режиссер, заслуженный деятель искусств России, член Комитета гражданских инициатив Ю.С. Гусман.

Уважаемые ярцевчане! Если вы хотите поддержать проект «Спортивный парк», вы можете проголосовать за него по ссылке. Голосование завершается 15 ноября 2020 года.