Юнармейцы из Ярцева представили Смоленскую область во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа-2018»

С 18 по 22 июля Ярцевский отряд юнармейцев им. К.К.Рокоссовского, завоевавший Кубок Губернатора Смоленской области на военно-спортивных играх в городе Смоленске, представлял Смоленскую область в финале  Всероссийской военно-спортивной игры «Победа-2018», которая  проходила  в подмосковном парке «Патриот». Она объединила 136 тысяч юнармейцев из 80 регионов России.

Молодые патриоты участвовали в конкурсах и состязаниях на выносливость и скорость, демонстрировали навыки в строевой подготовке, при действиях в экстремальных условиях и оказании первой помощи.

23.07.2018

Ярцевчане отлично проявили себя в строевой подготовке, заняв 8 место, представили свой регион в конкурсе «Визитка», показав 15-ый результат. Высоких результатов достигли наши юнармейцы в стрельбе и тактической игре.

В итоге Ярцевский отряд юнармейцев стал 20-ой из 80-ти команд, участвующих игре. Поздравляем ребят с достойным выступлением на Всероссийской военно-спортивной игре «Победа».