Заседание административной комиссии

На очередном заседании административной комиссии было рассмотрено 42 административных материала и 5 заявлений граждан.

34 из них были составлены   на нарушителей тишины и спокойствия, четверо из которых  были оштрафованы на сумму 4000 рублей. Тридцать граждан, которые впервые оказались на комиссии и осознали свою вину, были предупреждены.

13.02.2015

Шестеро нарушителей  правил торговли, определённых  органами местного самоуправления, были оштрафованы на 3000 каждый за торговлю в неустановленных местах. При повторном нарушении правил торговли, штраф возрастёт до пяти тысяч.

Всего штрафов в этот раз было выписано на сумму 22 000 рублей.

Пресс – служба районной Администрации