Заседание Административной комиссии

25 февраля состоялось очередное заседание Административной комиссии. По всем материалам были приняты решения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Было рассмотрено 5 материалов об административных правонарушениях. А именно 2 материала по статье 27 - нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время, 3 материала по статье 17.5 - правилам благоустройства города Ярцево два в части выгула собак и один в части слива канализации отходов в неустановленном месте.

01.03.2022

Уважаемые ярцевчане, Административная комиссия муниципального образования «Ярцевский район» напоминает, что на территории Ярцевского городского поселения действуют Решение Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области N 83 от 21 декабря 2018 г. "Об утверждении Правил благоустройства территории города Ярцево". Согласно статье 3.13 запрещается выдвигать или перемещать на проезжую часть дорог, улиц и проездов снег, счищаемый с внутриквартальных, дворовых территорий, территорий, находящихся в собственности (владении) третьих лиц, а так же осуществлять роторную переброску и перемещение загрязненного снега, а также осколков льда на газоны, цветники, кустарники и другие зеленые насаждения, а также на тротуары, проезжие части дорог, внутриквартальные и внутридворовые проезды, иные места прохода пешеходов и проезда автомобилей.