Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

20 августа в районной Администрации состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних. В ходе заседания было рассмотрено 32 административных протокола.

Нет ничего хуже, чем женский алкоголизм. Пьющая женщина вредит не только себе, но и родным детям. Мальчишки и девчонки с самых пеленок предоставлены сами себе. А межзапойный период у мам воспринимается детьми как праздник. Недолюбленные и недоласканные – эти дети зачастую сами идут по стопам мамаш. Комиссией по делам несовершеннолетних было рассмотрено несколько протоколов, где мамы, совместно с малолетними детьми, распивали спиртные напитки.

21.08.2015

А на малолетнюю дочь мать сама вызвала сотрудников полиции. Вернувшись раньше обычного домой, она застала шестнадцатилетнюю дочь в компании с двадцатипятилетним мужчиной. Они совместно распивали спиртные напитки. Не робкого десятка мать побоялась незваного гостя и была вынуждена вызвать сотрудников полиции. На девочку был составлен протокол.

Явившись на заседание Комиссии по делам несовершеннолетних, шестнадцатилетняя девушка стыдливо прятала глаза. Члены Комиссии провели с девочкой воспитательную беседу, в которой обратили особое внимание на последствия, которые могли бы произойти, задержись мама на работе.

Девушка уверила членов Комиссии, что такого больше не повторится и на первый раз отделалась предупреждением.