Заседание рабочей группы по разработке концепции дизайна здания Детской художественной школы

В здании Детской художественной школы (ул.Чернышевского, д.6) осуществляется капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура». 09 июня в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по разработке концепции дизайна помещений здания Детской художественной школы. В состав рабочей группы вошли представители Администрации района, администрации школы, родительского комитета, педагоги, активисты ОНФ Смоленской области.

На заседании были обсуждены варианты оформления кабинетов, рекреаций, фасада школы: цветовые решения, фактура материалов, освещение выставочного зала.

10.06.2021

Принято решение оформить все предложения в виде дизайн-проекта и вынести его рассмотрение на следующее заседание рабочей группы.