Завершилось первенство города Ярцево по волейболу среди мужских и женских команд

Первенство города Ярцево по волейболу среди мужских и женских команд проходило с 11 по 24 марта.

За звание чемпионов среди мужчин  боролись 6 команд: «Спартак», «Партизан», «Аркада-1», «Аркада-2», «Металлист», «Демос»; среди женщин 3 команды: «Ярцевчанка», «ДЮСШ -1», «Демос».

Победителями и призёрами стали:

26.03.2014

Победителями и призёрами стали:

Мужские команды:

I место – «Спартак» (Лысенков Е., Иванов А., Горепекин С.,

Филипенков А., Плотников И., Химушкин С., Чурсин В., Пищиков Э.)

II место – «Партизан»

III место – «Аркада-1»

Женские команды:

I  место – «Ярцевчанка» (Соловьёва В., Васильева Ю., Разоренкова Н., Шаченкова Е., Милеева С., Мельникова Д., Михайлова М., Журавлёва Н.)

II место – «ДЮСШ -1»

III место – «Демос»

Поздравляем  участников, победителей и призёров соревнований и желаем высоких достижений на областной спартакиаде трудящихся.