Зона отдыха - в зоне внимания

10 июня в сквере, расположенном вблизи Банного озера начались работы по приведению его территории в надлежащий вид. Работу по обрезке и выпиливанию старых засохших деревьев ведёт ООО «Спецавтохозяйство». Эта организация, согласно подписанному контракту с городской администрацией, обязалась в месячный срок привести зону отдыха в порядок. Все спиленные и выкорчеванные деревья вывозятся, сквер избавляется от хлама, копившегося здесь годами. Есть надежда, что этот уголок, где есть место для купания, станет зоной отдыха ярцевчан. Только вот сроки выполнения этих работ кажутся нереальными. Долгие годы забвения привели сквер в такое непотребное состояние, что сложно поверить в то, что его можно реанимировать в сжатые сроки и с минимальными затратами.

19.06.2013

Пресс – служба районной Администрации