Областные соревнования по лыжным гонкам

27.02.2023

25 февраля в Спортивном парке МБУ «ФОК г.Ярцево» на лыжной трассе прошли соревнования – Чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участия команды городов Сафоново, Рославль, Гагарин, Ярцево, пгт.Шумячи и Верхнеднепровский, с.Ершичи Ершичского района, а также команда из Мурманской области.

79 участников соревновались в личном зачёте на дистанциях 5км. и 10км. Достойно выступили ярцевские спортсменки на дистанции 5км: серебро завоевала Ковалева Галина, бронзу – Колоскова Полина.

Поздравляем!