Открытый Чемпионат и первенство города Ярцево по лыжным гонкам памяти В.М. Петрова

19.02.2024

11 февраля в лыжном парке МБУ «ФОК г. Ярцево» прошел открытый Чемпионат и первенство города Ярцево по лыжным гонкам памяти В.М. Петрова. В соревнованиях приняли участие 90 участников из городов Сафоново, Вязьма, Духовщина и Ярцево.

С приветственным словом перед участниками и гостями выступил Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Захаров Р.Н.

Успешно выступили на первенстве города обучающиеся МБУ ДО «Ярцевская спортивная школа»:

1 место – Лосенкова Анфиса; Журавлева Кира, Колоскова Полина;

2 место – Голубкова Ксения; Хачатурян Артур; Ковалев Степан;

3 место – Иванова Кира; Рожков Олег; Потапенков Дамир; Елисеев Егор.

Особо стоит отметить Ивана Сивцова, который впервые стал абсолютным чемпионом на дистанции 10 км среди мужчин!

Юные лыжники продемонстрировали на дистанциях высокие спортивные результаты. Так Хачатурян Артур, Метрофанова Ксения и Лосенкова Анфиса выполнили норматив I взрослого разряда, а Сивцов Иван и Колоскова Полина - подтвердили I разряд. МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ, а также их ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ – ЛИСИЦКУЮ О.В.!!!