Первенство города Ярцево по дзюдо

11.04.2024

6-7 апреля в специализированном зале борьбы МБУ ДО «Ярцевская спортивная школа» прошло открытое первенство города Ярцево по дзюдо, в котором приняли участие 130 юных спортсменов из команд городов Вязьмы, Смоленска, Кардымово и Ярцево.

В течение двух дней юные дзюдоисты 2011/2017 гг.рождения боролись за победу в разных весовых категориях.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЕРАМИ первого дня стали:

I место – Демьянов И., Зуб И., Мехралиев Т., Орешин Б., Антонов С., Нестеров М., Минченкова Д., Пушенков В., Афанасьев М., Василькова Н., Печавин К., Демьянова М., Левкина С., Шерман А., Васильева В., Зиёратшоев Ю., Кондрашков А., Васильков Н., Шемегон А., Левин В., Минченков А.;

II место – Миков Е., Куликов М., Демочкин Д., Верещагин И., Поляков И., Максименков Е., Егоров Г., Новиков Р., Каширская А., Уткина А., Москалянец А., Баутин А., Звонарев А., Попок Е., Настас Б., Далиев Х, Багдаев В., Москвичев Т., Казаков Д.;

III место – Парасотченков А., Решетников А., Калиничев В., Дудас М., Зеленцов И., Рохман М., Васильев С., Гаврилов М., Кузьмин Л., Мастонов А., Дмитриев Д., Тулупов М., Андрюхин К., Зубков А., Павлов А., Шиерман Г., Браун М., Каховский К., Ярмонтович И., Ястребов Е., Плужников А., Кондратьев Т., Бритшев Р., Шахгильдян Г., Медведев А.

Поздравляем победителей и призеров, а также их НАСТАВНИКОВ!!!