Концертная программа, посвященная Дню работника культуры.

25 марта в Центре досуга «Современник» состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню работника культуры. В программе приняли участие артисты и творческие коллективы ярцевского района: народный театр «Зеркало» (руководитель Наталья Козлова), народный театр «На Ольховской» (руководитель Марина Михайлова), народный ансамбль бальных танцев «Серпантин» (руководитель Евгений Берестнев), народный хореографический коллектив «Танцевальный салон» (руководитель Светлана Белозерова), народный хореографический коллектив «Весна» (руководитель Галина Филимонова), образцовый хореографический коллектив «Технология танца» (руководитель Татьяна Савицкая), народный вокальный ансамбль «Каприз» (руководитель Юлия Игнатенкова), обучающийся Детской школы искусств Данила Дорожкин, Антон Орел. В зале в этот праздничный день находились работники культуры – самые благодарные зрители, которые поддерживали выступления своих коллег бурными аплодисментами.

26.03.2019