Областной фестиваль - конкурс «Радуга талантов»

25.03.2019

23 марта 2019 года во Дворце культуры прошел зональный этап областного фестиваля-конкурса «Радуга талантов». На суд зрителей были представлены концертные программы учреждений культуры из Сафонова, Ельни, Духовщины, пос.Верхнеднепровский, пос.Кардымово, Ярцева, которые включали в себя номера различных видов и жанров самодеятельного творчества: вокал,  хореография, инструментальная музыка, малые театральные формы, цирк. Ярцевская программа была очень яркой, запоминающейся и насыщенной. За выход в финал боролись: народный хореографический коллектив «Танцевальный салон» (руководитель Светлана Белозерова), народный хореографический коллектив «Весна» (руководитель Галина Филимонова), народный ансамбль бальных танцев «Серпантин» (руководитель Евгений Береснев), хореографический коллектив «Матрешка.ru» (руководитель Надежда Афанасьева), хореографический коллектив «Планета детства» (руководитель Елена Масюгова), участники народного театра «Зеркало» (руководитель Наталья Козлова), народного театра «На Ольховской» (руководитель Марина Михайлова), вокалисты: Татьяна Егорова, Екатерина Овчинникова, Анастасия Никитина, Анна Ануфриенкова, Екатерина Казначеева, Виктория Королева, Анастасия Трудко. Победители зонального этапа примут участие в гала-концерте, который состоится в июне 2019 года в Смоленске.