Открытие региональной сети «Народных центров гостеприимства» Смоленской области

25 апреля 2019 года в культурно-выставочном центре имени Тенешевых состоялось торжественное открытие региональной сети «Народных центров гостеприимства» Смоленской области. Основной задачей «Народных центров гостеприимства» является формирование положительного имиджа каждого муниципального образования Смоленской области в частности и Смоленского региона в целом, как гостеприимных территорий, благоприятных для отдыха, досуга и развития межрегиональных и международных связей, популяризация культурного и природного наследия региона.

В мероприятии  приняли участие 25 муниципальных образований Смоленской области, которые представили свои «гостеприимные проекты».

25.04.2019

Участниками проекта от Ярцевского района стали: Комитет по культуре, Ярцевский районный центр культуры и искусства, Ярцевский историко-краеведческий музей, народный театр «Зеркало». Команда Ярцевского района представляла свой гостеприимный проект «Ярцево – территория – Я». Каждый, кто захочет почувствовать себя уникальным и неповторимым, узнать интереснейшую историю и легенды о возникновении города, о его становлении и развитии, проявить свои творческие способности и поучаствовать в интересных мероприятиях, может приехать в Ярцевский район. Мы приветствуем личную индивидуальность каждого жителя и каждого гостя нашей территории.