Реализация проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой родины» («Местный дом культуры») на территории Ярцевского района.

На территории Ярцевского района продолжается реализация проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой родины»  («Местный дом культуры»). В августе месяце проведены аукционные процедуры на проведение ремонтных работ кровли Михейковского сельского дома культуры – филиала МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства». Подписан контракт с ИП Проничевым Н.В. Работы по ремонту кровли начаты. Срок исполнения контракта - октябрь месяц.

10.09.2019

В рамках реализации партийного проекта проведен аукцион и определен подрядчик на изготовление кресел для зрительного зала МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» - мебельная фабрика индивидуальных заказов ООО  «Веста». Срок исполнения контракта - октябрь месяц. В сентябре в зрительном зале начинаются ремонтные подготовительные работы, необходимые для установки новых кресел.

Также планируется приобретение светового оборудования и строительных материалов для ремонта сцены Ярцевского районного центра культуры и искусства. Благодаря проекту партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» творческие коллективы Ярцевского района начнут новый творческий сезон в отремонтированных учреждениях культуры.