Уважаемые работники культуры Ярцевского района, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления
с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Уважаемые коллеги! В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Это прекрасно, потому что трудиться в сфере культуры, служить искусству и человечеству без всего этого набора очень трудно. Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые экскурсии, открываете детям прекрасный мир музыки.
Вы, уважаемые работники культуры, не только провожатые по многогранному миру современного искусства, но и лоцманы «машины времени», которая способна посредством картин, книг, музыки, танцев, песен, музейных экспонатов немало рассказать о разнообразии и самобытности времён, в которых жили наши предки.
Примите слова искренней признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.
Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Председатель Комитета по культуре                              Л.Г.Ворфоломеева