МЫ НА СВЕТ РОДИЛИСЬ, ЧТОБЫ РАДОСТНО ЖИТЬ

24.06.2024

Дети — самый удивительный народ, самый искренний и добрый. В мире детства нет зла, нет проблем и  зависти! Они рады самому обыкновенному: солнышку, дождику, воздушному шарику. А детство – это волшебная пора, когда каждый день как праздник.

20 июня в лагерях с дневным пребыванием состоялись массовые танцевальные флешмобы «Мы на свет родились, чтобы радостно жить». Их цель: принести радость и удовольствие, сделать нашу жизнь ярче и позитивнее.

Это так  весело и здорово – танцевать под ритмичную музыку в компании друзей. Желание двигаться под музыкальное или ритмическое сопровождение заложено в человеке природой. Наверное, все замечали, как, услышав определенную мелодию, мы инстинктивно начинаем двигаться в такт. В танце же можно выразить себя творчески, а можно и просто выплеснуть свои эмоции, избавившись, таким образом, от плохого настроения. Все участники флешмоба получили заряд бодрости и положительных эмоций. А как приятно видеть улыбки на лицах детей!

#Городадлядетей