Подведены итоги Регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт»

02.05.2024

Конкурс проводился с 25 марта по 25 апреля 2024 года.  Участие в конкурсе приняла 21 наставническая пара «опытный педагог – молодой специалист».

Заочный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» проводился с 09 апреля по 19 апреля. Участники конкурса представляли индивидуальную программу наставничества, разработанную наставником и программу работы над темой самообразования (или методической темой), разработанную молодым педагогом.

Очный этап состоялся 25 апреля. Финалисты конкурса представили свой взгляд на наставничество, продемонстрировали умение аргументированно обосновывать своё видение проблем, показали умение сотрудничать.

По итогам заочного и очного этапов конкурса победителями регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» 2024 года стали  наставнические пары города Ярцево:

- в номинации «педагогический дуэт дошкольной образовательной организации» - Гopоxoвa   Екaтеpинa Владиславовна, Стpoгонoвa Aлинa Юрьевна, МБДОУ детский сад № 14;.

- в номинации «педагогический дуэт общеобразовательной организации» - Ковалева Надежда Александровна, Иванова Лидия Сергеевна,  МБОУЯСШ № 4.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов и творческих побед!!!