Продолжается набор волонтёров на Международную выставку-форум «Россия»!

22.05.2024

С 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия» (далее – Выставка-форум), на которой представлены все 89 субъектов Российской Федерации.

В связи с тем, что на Выставке-форуме представлен павильон Смоленской области, Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует о возможности участия в Выставке-форуме в качестве волонтеров.

Добровольцы будут работать с российскими и международными делегациями, обеспечивать взаимодействие с почётными гостями и СМИ, оказывать помощь в проведении выставочной и деловой программы, церемоний, а также обеспечивать навигацию и сопровождение на всех основных площадках. Волонтёрам будет предложена мотивационная программа, их волонтёрские часы будут верифицированы в электронной волонтёрской книжке. Питание, проживание, униформа, стильный и удобный мерч, проезд до ВДНХ и обратно за счет организаторов.

Критерии отбора волонтёров: возраст старше 18 лет, интерес к событийному волонтёрству, высокий уровень мотивации, коммуникативные и командные навыки.

Справки по тел. (84812)20-54-56.