Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От всего сердца поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел и членов ваших семей с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот праздничный день примите искренние пожелания: пусть никогда не покидает вас надежда на лучшее будущее и в любом деле сопутствует успех. Крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, мужества и терпимости в наше трудное время, понимания в семье и коллективе, реализации намеченных целей и замыслов, благополучия, мира в ваших домах, хорошего настроения, счастья вам и вашим близким.

Еще раз с праздником, дорогие сотрудники!

Врио начальника
подполковник полиции