Дорогие ярцевчане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники всегда особенные, они согревают нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти даты мы подводим итоги уходящего года и намечаем планы на будущее.

2018 год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Мы благодарим вас, ярцевчане, за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Хочется выразить признательность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть новый 2019 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, любви и взаимопонимания, исполнения самых заветных желаний!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров