Уважаемые ярцевчане!

Приглашаем Вас присоединиться к Всероссийской Акции «10 000 шагов к жизни», старт которой состоится 4 апреля 2021 года.

Участниками акции «10 000 шагов к жизни» могут быть граждане всех возрастов, проживающие на территории РФ, особенно молодежь и лица старшего возраста.

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

В этот день приглашаем каждого выйти на прогулку и сделать это в дальнейшем регулярным мероприятием своего здорового образа жизни.

Каждый участник может пройти пешком любое возможное для него расстояние в умеренном темпе (без одышки, сохраняя возможность беседовать с друзьями). Можно пройти тест Купера: узнать время прохождения расстояния 2400 метров и уровень своей тренированности.

Подробная информация о мероприятии размещена на странице Акции: