24.04.2021 17:35Просмотров: 113Уважаемые жители Ярцевского района!

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит тестированиесистемы дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Принять участие в тестировании системы могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет (на день голосования) и имеющие подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги».

Все, что требуется избирателю, чтобы стать участником дистанционного электронного голосования, где бы он ни находился, – это:

– иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/);

– подать заявление об участии в ДЭГ через личный кабинет на портале «Госуслуги» с 21 апреля по 7 мая 2021 года;

– получить подтверждение и проголосовать на специальной платформе https://vybory.gov.ru с 12 мая по 14 мая 2021 года.

Приглашаем Вас принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании.Давайте вместе подтвердим надежность системы дистанционного электронного голосования!

Инструкция по подаче заявления для участия в ДЭГ: