Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник

Уважаемые ярцевчане!

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции.

В рамках данного мероприятия с 22 ноября по 3 декабря 2019 года на территории Ярцевского района проходит благотворительная акция в поддержку животных приюта «Доброе сердце».

Форма проведения акции – сбор необходимых продуктов питания и вещей для животных, которые можно принести в МБУ «Ярцевский молодежный центр» (ул. Автозаводская, 43): различные крупы, жидкие корма, одноразовые пеленки, посуда для животных, лекарственные средства (активированный уголь, фурозалидон, шприцы), которые будут переданы в приют для животных «Доброе сердце».