«Большая перемена» - место, где твоим талантам есть место!!!

08.11.2023

Чествовали победителей и призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8–10-х классов. В торжестве приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и министр просвещения Сергей Кравцов.

Победителями и призерами конкурса «Большая перемена» стали ребята из всех регионов России. В четвертом сезоне «Большой перемены» приняли участие более 3 миллионов ребят.

«Сегодня, одержав победу в конкурсе «Большая перемена», вы уже достигли серьезного результата. Я всех вас поздравляю и желаю идти только вперед. Наше главное достижение – это вы. Вы – наша гордость, вы – наше будущее. Мы делаем все для того, чтобы вы развивались, становились успешными», – сказал Сергей Кравцов.

Мы рады, что в числе призеров суперфинала и обучающасяся Центра детского творчества, ученица средней школы № 8  Александра Миклашевская!!!

Мы поздравляем Сашу и желаем идти только вперед. На достигнутом не останавливаемся, идём только вперёд!

Подводя итоги, с гордостью отмечаем,  что в клубе  Большой перемены МБУДО ЦДТ «Альтаир» четыре полуфиналиста и один призер суперфинала! И вообще- наши ребята- наша гордость, все без исключения!!!