02.12.2019 15:16Просмотров: 7Открытое первенство по автомодельному спорту

В конце ноября 2019г. в городе Ярцево состоялось открытое первенство по автомодельному спорту и мастер класс педагога дополнительного образования МБУДО ЦДТ г.Ярцево Вырьева Владислава Анатольевича «Вождение моделей на дистанции слалома», в рамках областной стажерской площадки по авто моделированию.

В соревнованиях приняли участие четыре команды из городов Ярцево, Смоленска и поселка Хиславичи, всего 26 спортсменов выступило в девяти классах моделей.

В командном первенстве 1 место завоевала команда МБУДО ЦДТ г. Ярцево, 2 место команда МБУК «Хиславичский РЦК ДР и НТ», 3 место команда «Нептун» СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества». Молодцы ребята, так держать!!!