Региональный этап всероссийской ярмарки вакансий «Работа России» в Ярцево

15.04.2024

12 апреля в Ярцевском центре занятости населения состоялся региональный этап всероссийской ярмарки вакансий «Работа России», на которой были представлены презентационные площадки учебных заведений города Смоленска: ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Смоленский филиал),  «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (Смоленский филиал), ОГБПОУ «Смоленская областная технологическая академия» СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум».

Ученики старших классов школ Ярцевского района узнали о специальностях вышеуказанных образовательных организаций, возможностях поступления, плюсах целевого обучения.