ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ В ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

02.11.2023

2 ноября 2023 года в МБУДО ЦДТ прошел методический день «Творческая мастерская». В рамках мероприятия педагоги дополнительного образования провели мастер-классы: Абдиркин С.В. «Как снимать мастер-класс на видео»; Моисеенкова Г.П. «Поделки для детей из остатков пряжи»; Хотеенкова Е.Г. «Роспись по кленовым листам». Занятия прошли в доброжелательной и творческой атмосфере. Все участники получили новый опыт и знания, а также изготовили неповторимые, красочные работы. Полученный материал пригодится в дальнейшей работе и пополнит методические копилки каждого присутствующего.

Спасибо большое педагогам за подготовку интересных мастер-классов и огромное спасибо коллегам, которые выбрали время посетить мастер-классы.

Всем творческих успехов!