УСПЕХИ ПЕДАГОГОВ СТАНЦИИ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ

11.12.2023

Завершился федеральный заочный этап Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

Федеральный Конкурса проходил в период с 01 по 30 ноября. Была проведена экспертная оценка 268 конкурсных работ из 53 субъектов Российской Федерации.

Участниками Конкурса «БиоТОП ПРОФИ» стали педагоги дополнительного образования, воспитатели, учителя образовательных организаций России, в том числе и педагоги станции юных натуралистов г. Ярцево.

По итогам Конкурса методическая разработка «Памятка обучающемуся по выполнению творческого проекта «Создание композиции в технике пот-э-флер» в рамках реализации ДООП «Комнатное цветоводство», разработанная педагогом дополнительного образования Корнеевой Людмилой Анатольевной, получила высокую экспертную оценку и заняла 1 место.

2 место заняла педагог дополнительного образования Яновская Светлана Николаевна в номинации «Методическая разработка».

3 место - у педагога дополнительного образования Леоновой Светланы Викторовны в номинации «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа».

Также участниками конкурса стали педагоги станции юннатов Бахтина Ольга Петровна и Некрасова Елена Сергеевна.