Деятельность

12.04.2021 11:29Просмотров: 64Успешное выступление школьников Ярцевского района в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/21 учебном году.

Ярцевский район в региональном этапе представили  24 победителя и призера муниципального этапа по 12 предметам. К сожалению, не смогли принять участие в региональном этапе по объективным причинам четверо прошедших рейтинговый отбор ярцевских школьников.

Выступление ярцевской команды школьников на региональном этапе Олимпиады оказалось очень успешным – 1 победное и 7 призовых мест:

Евтихов Макар, обучающийся 11 класса МБОУ «Школа-гимназия» - победитель по физике и призёр по математике;

Королёв Данила, обучающийся 11 класса МБОУ СШ № 10 -  призёр по химии второй год подряд;

Кичева Полина, обучающаяся 11 класса МБОУ СШ № 10 – призёр по истории и призёр по праву и тоже второй год подряд;

Козлова Ксения, обучающаяся 11 класса МБОУ СШ № 10 – призёр по биологии;

Панкова Александра, обучающаяся 9 класса МБОУ «Ярцевская СШ № 1» - призёр по русскому языку;

Дяглева Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ «Школа-гимназия» - призёр по мировой художественной культуре.

Поздравляем ребят и их педагогов и желаем дальнейших успехов и побед!