- Главная
- Структура
- Управление по образованию и молодежной политике
- Деятельность
- В школьном лагере «Дружба» 16 июня прошел День пожарной безопасности
В школьном лагере «Дружба» 16 июня прошел День пожарной безопасности
В школьном лагере «Дружба» 16 июня прошел День пожарной безопасности
https://yarcevo.admin-smolensk.ru/struktura/komitet-po-obrazovaniyu/deyatelnost/v-shkolnom-lagere-druzhba-16-iyunya-proshel-den-pozharnoj-bezopasnosti/
2026-06-17 17:58:44
yarcevo.admin-smolensk.ru
17.06.2026
В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», с целью профилактики безопасности подрастающего поколения в период летних каникул и эффективного усвоения теоретических знаний, в летнем оздоровительном лагере прошли мероприятия.
Начальник лагеря провела беседу с ребятами о правилах пожарной безопасности, напомнила номера телефонов экстренных служб, рассказала о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня.
В отрядах воспитатели провели беседу на тему «Огонь – друг и враг человека», просмотрели обучающий видеоролик «Мы за безопасность».




